Diretores de Turma

TURMA
DT
SECRETÁRIO
5º ASC Vitorino Farinha Pereira
5º BSC Anabela Justino Simão
6ºASC Patrícia Isabel Marques Suzano
6ºBSC Regina Maria Dias dos Santos
7ºASC Telma Rita Frazão Gonçalves
7ºBSC Maria Isabel do Poço Brites Ferreira
8ºASC Sónia Cristina Martins Veludo
8ºBSC Nuno Alexandre Martinho Ramos
9ºASC Rogério Marques  da Silva
9ºBSC Paula Maria Boavida Silva Ramos
9ºCSC Rosa Maria Cipriano Venancio
7º ABP João Manuel dos Santos Martins Sandra do Carmo Damásio
7º BBP Ana Cristina Tomás de Oliveira Ana Rita Ribeiro do Couto
7º CBP Carla Marina Neves Ferreira Henriques Rui Manuel Duarte Carvalho Freitas
8º ABP Sílvia Maria Martins Pedro Marques Isabel Alexandra Donário Miranda
8º BBP Filipa Alexandra da Cruz Silva Maria Margarida Silva
9º ABP Michel Andrade Félix Pimenta Marina Ximenes
9º BBP Maria Manuela De Carvalho Tinoco Luís Manuel Filipe Guarda
9º CBP Lucília de Fátima Martins Lopes Maria Amália Veiga de Magalhães
9º DBP Benilde Eduarda da Silva Matos Rafaela David
10º AV1 Ana Paula Mendes Alves Gouveia Celeste Maria Pereira dos Santos Tornada
10º CT1 Maria Cândida Borges Almeida Carlos Alberto Dinis Marques
10º CT2 Ana Teresa Louro Abegão da Piedade Sílvia Maria Marques dos Santos e Sousa
10º CT3 Celeste Maria Duarte Godinho Maria Manuela Completo Correia da Silva
10º CT4 Ana Maria Alves Henriques Guerra Luís Manuel de Brito Palma Nunes
10º LH1 Marta Filipa Ferreira Martins Luz Helena Lourinho dos Santos Mota Marques
10º LH2 Alexandra Goreti Tavares Ferreira Helena Maria Dias Rodrigues
10º LH3/10ºSE2 Vera Maria Morais Branca Maria Neves da Silva
10º SE1 Alexandra Maria Silva C. Pedroso Sampaio Sérgio Paulo de Sousa Teixeira
11º AV1 Luís Manuel Militão de Jesus Gomes Isabel Maria Pires Gil
11º AV2 Estela Margarida Gomes de Silva André Artur Ferreira Homem Ribeiro
11º CT1 Manuel Mendes Nunes Maria da Conceição A. N. A. V. Reis Vidigal
11º CT2 Teresa Ferreira Belo Vera Paula Castelhano de Sousa Marques
11º CT3 António José Vieira Bispo Maria da Nazaré Renga Capelão Serrano Ganhão
11º LH1 Ana Cristina Campos Duarte Ribeiro Maria Fernanda da Silva Barros
11º LH2 António Carlos Cravinho Cabrita Noémia Claúdia Fernandes F.Machado
11º SE1 Maria Cristina Matos F. Almeida Sousa Maria Manuela Silveira da Silva
11º SE2 Maria Júlia Garrido Simões Ana Margarida Presa Teixeira da Fonseca
12º AV1 Sebastião Cristóvão Saraiva Pereira Maria Eugénia Castelhano Pereira dos Santos
12º CT1 Olímpia Maria Mirinha Sena Rodrigues Antonio Almendra de Carvalho
12º CT2 Maria Vitória Guerreiro Mestre Matilde de Ascensão Ventura Vieira
12º CT3/12ºSE1 João Manuel da Silva Seixas Alexandrina Maria Rocha Santos / José Carlos Cavalheiro
12º LH1 Ana Maria Fonseca Pires Helena Maria Campos Ferreira
12º LH2 Carlos Jorge Teixeira Marques António Pedro Pereira da Costa
1º TAI/1ºTUR Maria Manuela Fonseca Guerra Maria Eduarda Ferreira G.Antunes Lopes
1º TAV/1ºTEA Dora Isabel Pinheiro de Jesus Ana Paula Moniz Oliveira
1º TGD Ana Paula Mondim Domingues Paulo Jorge de Matos Pereira
1º TMA Clara Cristina Almeida Antunes Bugalhão Maria Manuela da Silva Rafael
1ºTSI Sónia da Silva Santos Maria Clara Lopes
2º TAI/2ºTUR Aida Maria do Cortinhal Martins António José Tavares da Costa Xavier
2º TAV Anabela dos Santos Camões Miguel Ferreira Fernandes
2º TCL/2ºTEA Catarina Sofia Ângelo Bonito Alberto Oliveira  Reis Pereira
2º TGD João Nuno Sousa Neto Costa Campinas Pedro Manuel Mesquita dos Santos
2º TMA Patrícia Isabel Coelho Bispo Mário Alexandre Bruno Lopes Oliveira de Sousa
2º TSI Henrique Manuel Santos Correia Ana Isabel da Silva Domingos
3º TAV Zélia Maria Alves Silva Luís Miguel Bandeira Carradas
3º TCL/3ºTEL Rute Maria Silvestre Conceição Carvalho Élia Maria Parreira / Alfredo Dias Costa
3º TD Gonçalo Alexandre da Silva Santos Maria José Carvalho Ferreira Rocha
3º TDM / 3ºTUR Jorge VitorinoPereira dos Santos Cecília Correia / Fátima Ferreira
3º TGD Catarina Fontes Vieira Lino Rui Manuel Pinhão Fernandes
3º TMA Maria do Rosário de Fátima Minas Matos Vera Lúcia Hoshi Tiago
3º TSI Paulo João Marques Leonardo Jorge Manuel Ramalho Pina