Diretores de Turma

DIRETORES DE TURMA |  ANO LETIVO 2017/2018

 

Turma   DT   Secretário
7º ABP Michel Andrade Félix Pimenta Sónia Bonifácio
7º BBP Fernanda Maria Pereira Teixeira Sílvia Pereira
7º CBP Lucília de Fátima Martins Lopes  Carla Martins
8º ABP Raul Lucas de Oliveira  Aida Martins
8º BBP Ana Cristina Tomás de Oliveira Carla Martins (1.ºsemestre)/Nuno Filipe
8º CBP Maria José Frazão Correia  Maria Fátima Gonçalves
9º ABP Alexandra Isabel Albuquerque Lopes Duarte  Maria Amália Magalhães
9º BBP Sílvia Maria Martins Pedro Marques  Paulo Roque
CEF – OD  Henrique Santos Correia João Nuno Sousa Campinas
10º AV1  Ana Paula Mendes Alves Gouveia  Marisa Rosa
10º AV2  Helena Maria Dias Rodrigues  Eugénia Castelhano
10º CT1  Carlos Alberto Dinis Marques  Sílvia Sousa
10º CT2  Maria Vitória Guerreiro Mestre  Alexandra Sampaio
10º CT3  Helena Maria Dias Rodrigues  Regina Correia
10º LH1  Vera Lúcia Hoshi Tiago  Isabel Gil
10º LH2  Helena Maria Campos Ferreira  Luz Helena
10º LH3  Ana Maria Alves Henriques Guerra  Alexandra Loução
10º SE  Ana Maria Alves Henriques Guerra  Cristina Sousa
11º AV1  Maria Paula Cavalheiro Jales  Celeste Tornada
11º AV2   António Carlos Cravinho Cabrita  José Pereira da Silva
11º CT1  Maria Conceição Abreu N A V Reis Vidigal  Paulo Pereira
11º CT2  Vera Paula Castelhano de Sousa Marques  Nazaré Ganhão
11º LH1 Alexandra Goreti Tavares Ferreira  Carlos Jorge Marques
11º LH2  Maria Júlia Garrido Simões  Rui Fernandes
11º LH3  João Manuel da Silva Seixas  Marta Martins
11º SE  João Manuel da Silva Seixas  Pedro Mesquita
12º AV  Teresa Ferreira Belo  Ana Veloso
12º CT1  Maria Margarida da Silva  Olímpia Rodrigues
12º CT2  Maria Cândida Borges Almeida  Matilde Vieira
12º LH1  Ana Maria Fonseca Pires  António Almendra
12º LH2  Sebastião Cristóvão Saraiva Pereira  Manuela Silveira
12º SE  Maria Cândida Borges Almeida  Celeste Godinho
1.º TD Ana Cristina Cadima Almeida Elsa Maximiano
1º TAV  Luís Manuel Militão de Jesus Gomes  Maria Margarida Parreira
1º TCL  Teresa Maria Gaspar Pais Marques Mendes  Fátima Ferreira
1º TDM  Jorge Vitorino Pereira dos Santos  Dulce Soure
1º TEL  Teresa Maria Gaspar Pais Marques Mendes  Maria João Miranda
1º TGD  Catarina Fontes Vieira Lino  Carlos Ubaldo
1º TMA M.ª do Rosário Guerreiro  Maria Sales Henriques
1º TSI  João Gomes Duarte  Filomena da Conceição Sousa
1º TUR  Jorge Vitorino Pereira dos Santos  António José Xavier
2º TAI  Vera Maria Morais  Ana Paula Oliveira
2º TAV  Ana Margarida Presa Teixeira da Fonseca  Anabela Camões
2º TCM Luís Faustino  Lurdes Santos
2º TEA  Ana Margarida Presa Teixeira da Fonseca  Clara Lopes
2º TGD  Ana Cristina Morais Linhas Noronha  António Franco Costa
2º TMA  João Jardim Pereira  Mário Sousa
2º TSI Rui Tempero  Maria Eduarda Lopes
2º TUR Luís Faustino  Maria Manuela Guerra
3º TAI  Teresa Alexandra Gomes Saramago Ferreira  Alberto Mendes da Silva
3º TAV  Maria João Fernandes da Cunha Correia  Zélia Silva
3º TC  Maria Gabriela Levita Fernandes Vaz  Élia Parreira
3º TEL  Maria Gabriela Levita Fernandes Vaz  Alfredo Dias Costa
3º TGD  Manuel Mendes Nunes Carlos Ubaldo
3º TMA  Maria Fernanda Silva Barros  Ana Isabel Domingos
3º TSI Paulo João Marques Leonardo  Jorge Pina
3º TUR Teresa Alexandra Gomes Saramago Ferreira  Luísa Amaro Dias